Телепрограмма
на неделю
с 29 июля по 4 августа
Время: Иркутск (UTC +8)

Понедельник

29 июля

  • 02:00 «Караоке», 12+
  • 03:30 «Мои нулевые», 12+
  • 05:00 «Мои нулевые», 12+
  • 06:00 «Моя бессонница», 12+
  • 11:00 «Моё утро», 12+
  • 15:00 «Большая рыба: Стас Ярушин», 12+
  • 16:10 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Мой плейлист», 12+
  • 19:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Естественный отбор», 12+
  • 20:30 «Моя музыка», 12+
  • 23:00 «Прайм-тайм», 12+

Вторник

30 июля

  • 02:00 «Караоке», 12+
  • 03:30 «Мои нулевые», 12+
  • 05:00 «Мои нулевые», 12+
  • 06:00 «Моя бессонница», 12+
  • 11:00 «Моё утро», 12+
  • 15:00 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Большая рыба: Стас Ярушин», 12+
  • 18:10 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Мой плейлист», 12+
  • 19:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Естественный отбор», 12+
  • 20:30 «Моя музыка», 12+
  • 23:00 «Прайм-тайм», 12+

Среда

31 июля

  • 02:00 «Караоке», 12+
  • 03:30 «Мои нулевые», 12+
  • 05:00 «Мои нулевые», 12+
  • 06:00 «Моя бессонница», 12+
  • 11:00 «Моё утро», 12+
  • 15:00 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Большая рыба: Стас Ярушин», 12+
  • 20:10 «Моя музыка», 12+
  • 23:00 «Прайм-тайм», 12+
 

Четверг

1 августа

  • 02:00 «Караоке», 12+
  • 03:30 «Мои нулевые», 12+
  • 05:00 «Мои нулевые», 12+
  • 06:00 «Моя бессонница», 12+
  • 11:00 «Моё утро», 12+
  • 15:00 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Мой плейлист», 12+
  • 19:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Естественный отбор», 12+
  • 20:30 «Моя музыка», 12+
  • 21:00 «Большая рыба: Стас Ярушин», 12+
  • 22:10 «Моя музыка», 12+
  • 23:00 «Прайм-тайм», 12+

Пятница

2 августа

  • 02:00 «Караоке», 12+
  • 03:30 «Мои нулевые», 12+
  • 05:00 «Мои нулевые», 12+
  • 06:00 «Моя бессонница», 12+
  • 11:00 «Моё утро», 12+
  • 15:00 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Мой плейлист», 12+
  • 19:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Естественный отбор», 12+
  • 20:30 «Моя музыка», 12+
  • 23:00 «Прайм-тайм», 12+

Суббота

3 августа

  • 02:00 «Караоке», 12+
  • 03:30 «Дискотека», 12+
  • 05:00 «Дискотека», 12+
  • 06:00 «Моя бессонница», 12+
  • 11:00 «Моё утро», 12+
  • 15:00 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Реальная любовь», 12+
  • 20:00 «Большая рыба: IVAN», 12+
  • 21:10 «Моя музыка», 12+
  • 23:00 «Прайм-тайм», 12+

Воскресенье

4 августа

  • 02:00 «Караоке», 12+
  • 03:30 «Дискотека», 12+
  • 05:00 «Дискотека», 12+
  • 06:00 «Моя бессонница», 12+
  • 11:00 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Реальная любовь», 12+
  • 20:00 «Большая рыба: Стас Ярушин», 12+
  • 21:10 «Моя музыка», 12+
  • 23:00 «Прайм-тайм», 12+