Телепрограмма
на неделю
с 4 по 10 марта
Время: Омск (UTC +6)

Понедельник

4 марта

  • 00:00 «Караоке», 12+
  • 01:30 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Мои нулевые», 12+
  • 04:00 «Моя бессонница», 12+
  • 09:00 «Моё утро», 12+
  • 13:00 «Большая рыба: VAVAN», 12+
  • 14:10 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Мой плейлист», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Естественный отбор», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 21:00 «Прайм-тайм», 12+

Вторник

5 марта

  • 00:00 «Караоке», 12+
  • 01:30 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Мои нулевые», 12+
  • 04:00 «Моя бессонница», 12+
  • 09:00 «Моё утро», 12+
  • 15:00 «Большая рыба: VAVAN», 12+
  • 16:10 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Мой плейлист», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Естественный отбор», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 21:00 «Прайм-тайм», 12+

Среда

6 марта

  • 00:00 «Караоке», 12+
  • 01:30 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Мои нулевые», 12+
  • 04:00 «Моя бессонница», 12+
  • 09:00 «Моё утро», 12+
  • 13:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Большая рыба: VAVAN», 12+
  • 18:10 «Естественный отбор», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 21:00 «Прайм-тайм», 12+
 

Четверг

7 марта

  • 00:00 «Караоке», 12+
  • 01:30 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Мои нулевые», 12+
  • 04:00 «Моя бессонница», 12+
  • 09:00 «Моё утро», 12+
  • 13:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Мой плейлист», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Естественный отбор», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Большая рыба: VAVAN», 12+
  • 20:10 «Моя музыка», 12+
  • 21:00 «Прайм-тайм», 12+

Пятница

8 марта

  • 00:00 «Караоке», 12+
  • 01:30 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Мои нулевые», 12+
  • 04:00 «Моя бессонница», 12+
  • 09:00 «Моё утро», 12+
  • 13:00 «Большая рыба: Стас Ярушин», 12+
  • 14:10 «Большая Рыба: Андрей Державин», 12+
  • 15:15 «Большая рыба: Марк Тишман», 12+
  • 16:30 «Большая Рыба: CHEBANOV», 12+
  • 17:40 «Большая рыба: Нодар Ревия», 12+
  • 18:55 «Большая рыба: Amirchik», 12+
  • 20:05 «Большая рыба: Илья Зудин», 12+
  • 21:15 «Большая Рыба: Sevak», 12+
  • 22:30 «Большая рыба: IVAN», 12+

Суббота

9 марта

  • 00:00 «Караоке», 12+
  • 01:30 «Дискотека», 12+
  • 03:00 «Дискотека», 12+
  • 04:00 «Моя бессонница», 12+
  • 09:00 «Моё утро», 12+
  • 13:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Реальная любовь», 12+
  • 18:00 «Большая рыба: Рок-Острова», 12+
  • 19:10 «Моя музыка», 12+
  • 21:00 «Прайм-тайм», 12+

Воскресенье

10 марта

  • 00:00 «Караоке», 12+
  • 01:30 «Дискотека», 12+
  • 03:00 «Дискотека», 12+
  • 04:00 «Моя бессонница», 12+
  • 09:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Реальная любовь», 12+
  • 18:00 «Большая рыба: VAVAN», 12+
  • 19:10 «Моя музыка», 12+
  • 21:00 «Прайм-тайм», 12+