Телепрограмма
на неделю
с 28 ноября по 4 декабря
Время: Екатеринбург (UTC +5)

Понедельник

28 ноября

  • 00:30 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Моя бессонница», 12+
  • 08:00 «Моё утро», 12+
  • 12:00 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Мой плейлист», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Концерт группы Кино в Севкабеле», 12+
  • 19:25 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 23:00 «Караоке», 12+

Вторник

29 ноября

  • 00:30 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Моя бессонница», 12+
  • 08:00 «Моё утро», 12+
  • 12:00 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Мой плейлист», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Звездные войны», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Естественный отбор», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Большая Рыба: Виктор Салтыков», 12+
  • 22:10 «Прайм-тайм», 12+
  • 23:00 «Караоке», 12+

Среда

30 ноября

  • 00:30 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Моя бессонница», 12+
  • 08:00 «Моё утро», 12+
  • 12:00 «Концерт группы Кино в Севкабеле», 12+
  • 13:25 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Мой плейлист», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Звездные войны», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 23:00 «Караоке», 12+
 

Четверг

1 декабря

  • 00:30 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Моя бессонница», 12+
  • 08:00 «Моё утро», 12+
  • 12:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Мой плейлист», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Звездные войны», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Естественный отбор», 12+
  • 19:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 23:00 «Караоке», 12+

Пятница

2 декабря

  • 00:30 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Мои нулевые», 12+
  • 03:00 «Моя бессонница», 12+
  • 08:00 «Моё утро», 12+
  • 12:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Реальная любовь», 12+
  • 18:00 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 23:00 «Караоке», 12+

Суббота

3 декабря

  • 00:30 «Большая Рыба: Виктор Салтыков», 12+
  • 01:40 «Дискотека», 12+
  • 02:00 «Дискотека», 12+
  • 03:00 «Моя бессонница», 12+
  • 08:00 «Моё утро», 12+
  • 12:00 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Звездные войны», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Естественный отбор», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Большая Рыба: Виктор Салтыков», 12+
  • 16:10 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Мой плейлист», 12+
  • 19:30 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 23:00 «Караоке», 12+

Воскресенье

4 декабря

  • 00:30 «Дискотека», 12+
  • 02:00 «Дискотека», 12+
  • 03:00 «Моя бессонница», 12+
  • 08:00 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Реальная любовь», 12+
  • 16:00 «Большой сольный концерт Максима Фадеева», 12+
  • 17:45 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Большая Рыба: Саша Савельева», 12+
  • 19:10 «Моя музыка», 12+
  • 20:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 23:00 «Караоке», 12+