Телепрограмма
на неделю
с 20 сентября по 26 сентября
Время: Самара (UTC +4)

Понедельник

20 сентября

  • 01:00 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Моя бессонница», 12+
  • 07:00 «Моё утро», 12+
  • 11:00 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Мой плейлист», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Творческий вечер Любови Успенской», 12+
  • 15:35 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 22:00 «Караоке», 12+
  • 23:30 «Мои нулевые», 12+

Вторник

21 сентября

  • 01:00 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Моя бессонница», 12+
  • 07:00 «Моё утро», 12+
  • 11:00 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Мой плейлист», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Звездные войны», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Хит-парад», 12+
  • 16:40 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 20:00 «Большая рыба: Нодар Ревия», 12+
  • 21:10 «Прайм-тайм», 12+
  • 22:00 «Караоке», 12+
  • 23:30 «Мои нулевые», 12+

Среда

22 сентября

  • 01:00 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Моя бессонница», 12+
  • 07:00 «Моё утро», 12+
  • 11:00 «Творческий вечер Любови Успенской», 12+
  • 12:35 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Мой плейлист», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Звездные войны», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 22:00 «Караоке», 12+
  • 23:30 «Мои нулевые», 12+
 

Четверг

23 сентября

  • 01:00 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Моя бессонница», 12+
  • 07:00 «Моё утро», 12+
  • 11:00 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Мой плейлист», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Звездные войны», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Хит-парад», 12+
  • 18:40 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 22:00 «Караоке», 12+

Пятница

24 сентября

  • 00:30 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Мои нулевые», 12+
  • 02:00 «Моя бессонница», 12+
  • 07:00 «Моё утро», 12+
  • 11:00 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Реальная любовь», 12+
  • 17:00 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 22:00 «Караоке», 12+
  • 23:30 «Большая рыба: Нодар Ревия», 12+

Суббота

25 сентября

  • 00:40 «Дискотека», 12+
  • 01:00 «Дискотека», 12+
  • 02:00 «Моя бессонница», 12+
  • 07:00 «Моё утро», 12+
  • 11:00 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Звездные войны», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Хит-парад», 12+
  • 13:40 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Большая рыба: Ангелина Сергеева», 12+
  • 17:10 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Мой плейлист», 12+
  • 18:30 «Моя музыка», 12+
  • 19:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 22:00 «Караоке», 12+
  • 23:30 «Дискотека», 12+

Воскресенье

26 сентября

  • 01:00 «Дискотека», 12+
  • 02:00 «Моя бессонница», 12+
  • 07:00 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Реальная любовь», 12+
  • 15:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Творческий вечер Валерия Меладзе», 12+
  • 18:05 «Большая рыба: Ангелина Сергеева», 12+
  • 19:20 «Прайм-тайм», 12+
  • 22:00 «Караоке», 12+
  • 23:30 «Мои нулевые», 12+