Телепрограмма
на неделю
с 18 октября по 24 октября
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

18 октября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 11:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 11:30 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Мой плейлист», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «EMIN приглашает друзей», 12+
  • 15:20 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+

Вторник

19 октября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Мой плейлист», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Звездные войны», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Хит-парад», 12+
  • 15:40 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 19:00 «Большая рыба: Алёна Свиридова», 12+
  • 20:10 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+

Среда

20 октября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «EMIN приглашает друзей», 12+
  • 12:20 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Мой плейлист», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Звездные войны», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+
 

Четверг

21 октября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Мой плейлист», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Звездные войны», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Хит-парад», 12+
  • 17:40 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+

Пятница

22 октября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Реальная любовь», 12+
  • 16:00 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Большая рыба: Алёна Свиридова», 12+
  • 23:40 «Дискотека», 12+

Суббота

23 октября

  • 00:00 «Дискотека», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 11:00 «Звездные войны», 12+
  • 11:30 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Хит-парад», 12+
  • 12:45 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Большая рыба: Ёлка», 12+
  • 16:10 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Мой плейлист», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Дискотека», 12+

Воскресенье

24 октября

  • 00:00 «Дискотека», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Реальная любовь», 12+
  • 14:00 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Мои нулевые», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Большая рыба: Ёлка», 12+
  • 18:10 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+