Телепрограмма
на неделю
с 26 сентября по 2 октября
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

26 сентября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 11:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 11:30 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Мой плейлист», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Концерт Евы Польны "Глубокое синее море"», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+

Вторник

27 сентября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Мой плейлист», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Звездные войны», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Естественный отбор», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+

Среда

28 сентября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Концерт Евы Польны "Глубокое синее море"», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 13:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 13:30 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Мой плейлист», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Звездные войны», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+
 

Четверг

29 сентября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 14:30 «Моя музыка», 12+
  • 15:00 «Мой плейлист», 12+
  • 15:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Звездные войны», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Естественный отбор», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+

Пятница

30 сентября

  • 00:00 «Мои нулевые», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 14:00 «Реальная любовь», 12+
  • 16:00 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Дискотека», 12+

Суббота

1 октября

  • 00:00 «Дискотека», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моё утро», 12+
  • 10:00 «Моя музыка», 12+
  • 11:00 «Звездные войны», 12+
  • 11:30 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Естественный отбор», 12+
  • 12:30 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Джаст ДУ ЭТ», 12+
  • 16:30 «Моя музыка», 12+
  • 17:00 «Мой плейлист», 12+
  • 17:30 «Моя музыка», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Дискотека», 12+

Воскресенье

2 октября

  • 00:00 «Дискотека», 12+
  • 01:00 «Моя бессонница», 12+
  • 06:00 «Моя музыка», 12+
  • 12:00 «Реальная любовь», 12+
  • 14:00 «Моя музыка», 12+
  • 16:00 «Burito - SAMSKARA. Концерт в Crocus City Hall», 12+
  • 18:00 «Прайм-тайм», 12+
  • 21:00 «Караоке», 12+
  • 22:30 «Мои нулевые», 12+