Показываем хорошую музыку: «Большая рыба» представляет новый сезон


На телеканале «Ля-минор. Мой музыкальный» стартует четвертый сезон музыкального проекта собственного производства.

Звездный ведущий — певец и музыкант Денис Клявер — снова приглашает в гости ярких и талантливых артистов.

Главная «фишка» проекта этой осенью — сразу несколько музыкальных эпох в одной программе. В студии «Большой рыбы» выступят и модные хитмейкеры Chebanov и Sevak, и звезды нулевых «Братья Грим» и «Непара», и даже «киты» российской музыкальной сцены 90-х — Виктор Салтыков и Андрей Державин.

Гость первого выпуска — музыкант и саундпродюсер Chebanov. Его кавер-версия трека «Ночь» Андрея Губина собрала более 65 млн прослушиваний на различных платформах, ворвалась в топы музыкальных чартов и завоевала сердца миллионов слушателей.

Марина Томбасова, главный редактор «Ля-минор. Мой музыкальный»: «Мы стараемся следить за тем, что популярно или только набирает обороты в российской музыке. Отдельное удовольствие — слушать, как молодые современные музыканты делают модные «кавера» на старые суперхиты. Или то, как не теряют свою актуальность главные песни нулевых. Это вылилось в основную идею — совместить на одной сцене разные музыкальные эпохи».

Атмосфера студии в новом сезоне стала еще уютнее, при этом программа сохранила все свои важнейшие атрибуты: стопроцентный LIVE, много света, проверенные хиты и эксклюзивные премьеры, и, конечно, неподдельные эмоции!

В новом сезоне «Большой рыбы» самые продвинутые меломаны смогут показать свои знания любимых хитов, участвуя в конкурсе #БольшаяРыбаLIVE. В официальной группе проекта в Одноклассниках будут задавать вопросы о песнях российских исполнителей. Участники, правильно ответившие на вопросы, получат шанс выиграть классный мерч от телеканала «Ля-минор. Мой музыкальный».

Премьера нового сезона проекта «Большая рыба» — с 30 октября по воскресеньям в 16:00 на канале «Ля-минор. Мой музыкальный».

За три года гостями «Большой рыбы» уже стали более 30 музыкантов разных жанров: от рок-группы «Animal ДжаZ» и классиков русской поп-музыки Евы Польны и Юлии Савичевой до топов всех сегодняшних чартов Люси Чеботиной и группы Dabro.