Проект «Большая рыба» — победитель премии «Большая цифра»


Программа собственного производства телеканала «Ля-минор. Мой музыкальный» победила в номинации «Музыкальная телепрограмма».

Проект «Большая рыба» — это большой live-концерт и интервью с артистом. В студию к ведущему приходят музыканты и в дружеской обстановке общаются не только о творчестве, но и о том, что волнует их сейчас. Ведущий проекта – певец и музыкант Денис Клявер. Формат программы «Большая рыба» успешно совмещает две разные идеи — живого выступления и общения с музыкантами в непринужденной дружеской обстановке. Гостями проекта в разных сезонах становились: группа BURITO, Анна Плетнёва и группа «Винтаж», Ёлка, Ева Польна, Юлия Савичева, Алёна Свиридова, группа «Animal ДжаZ» и другие популярные звезды российской сцены.

Марина Томбасова, главный редактор телеканала «Ля-минор. Мой музыкальный»: «Этот проект создан с большой любовью к музыке и музыкантам. В нем участвуют крутые артисты, а за продашкн отвечают суперпрофессионалы, неравнодушные и вдохновленные! Отдельное спасибо нашему ведущему — Денису Кляверу. Именно он привнес в программу ту самую дружескую атмосферу и веселье, а также благодарю жюри премии за признание. «Большой рыбе» — «Большую цифру»!

В 2022 году в премии «Большая цифра» также победил проект «Горизонт приключений. Север» телеканала HDL.