Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события мая


«Большая рыба», по воскресеньям в 16:00 — live-концерт популярных артистов с живым звуком и откровенный разговор с ведущим проекта – певцом и музыкантом Денисом Клявером. В мае в эфире канала зрители встретятся с Евой Польна, Ёлкой, группой Animal ДжаZ, Марком Тишманом и Александром Шевченко.

Большой сольный концерт Максима Фадеева, 1 мая в 14:00 — особенный, редкий и душевный концерт представит не только известные и любимые хиты Фадеева, но и новые песни выдающегося музыканта. Зрителей ждет двухчасовая эксклюзивная программа, аналогов которой нет.

Творческий вечер Олега Газманова, 8 мая в 14:00 — концерт народного артиста России на музыкальном фестивале Жара. Вместе с легендарным «есаулом» российской эстрады выступят Родион Газманов, Филипп Киркоров, Николай Расторгуев, Сосо Павлиашвили, Тамара Гвердцители, Александр Ревва и другие звезды. Накануне Дня Победы в эфире телеканала прозвучат самые известные песни артиста.

Концерт группы БИ-2, 15 мая в 13:00 — большой концерт одной из самых успешных современных российских рок-групп. «Горизонт событий» — это шоу мирового уровня. Два часа живого звука и эмоций.

Концерт группы «Сплин», 22 мая в 13:00 — двухчасовой сольный концерт «Ключ к шифру» с живым звуком, где неподражаемый Александр Васильев исполнит песни из одноименного альбома и порадует фанатов нетленными хитами!