Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события апреля


«Большая рыба», по воскресеньям в 16:00 — live-концерт популярных артистов с живым звуком и откровенный разговор с ведущим проекта – певцом и музыкантом Денисом Клявером. В апреле в эфире канала зрители встретятся с Юлией Савичевой, Аленой Свиридовой, группой ARTEMIEV и Ильей Зудиным.

Группа КИНО в Севкабеле, 3 апреля в 14:00 — фильм-концерт уникального события — закрытого выступления культовой рок-группы в наши дни в Санкт-Петербурге. Музыканты исполнили для поклонников группы 15 нетленных хитов, включая «Электричку», «Маму-анархию» и «Песню без слов». На сцене — два басиста КИНО разных лет: Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. Во время выступления использовался настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных записей группы.

«Жара в Баку. Хиты нулевых», 10 апреля в 13:00 — песни, под которые мы танцевали до утра и целовались до рассвета. Они ― одни на миллион. Суперхиты 2000-х на фестивале Жара в Баку.

Творческий вечер Игоря Николаева, 17 апреля в 14:00 — праздничный вечер Игоря Николаева на музыкальном фестивале Жара. Вместе с маэстро в концерте участвуют: Жасмин, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Валерия, Алсу, Алексей Чумаков и многие другие популярные исполнители.

«Burito. Большой сольный концерт», 24 апреля в 14:00 — делайте звук громче и подпевайте любимым песням группы! Качественное звучание, современные мелодии и заряд энергии гарантированы! Музыканты исполнят лучшие хиты, включая треки из альбома «Самскара».