Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет программы января


«Прайм-тайм». С 1 по 10 января рубрика увеличивает время эфира на все новогодние каникулы ― с 16:00 до 21:00. В «Прайм-тайме» собраны клипы самых ярких артистов канала, только хиты и лучшие новинки. А также в рамках спец-верстки «Новогодний Прайм-тайм» смотрите лучшие выпуски программы «Большая рыба» собственного производства телеканала, ежедневно с 1 по 10 января в 18:00.

Концерт «Хиты нулевых» ― песни, под которые мы танцевали до утра и целовались до рассвета. Они ― одни на миллион. Суперхиты 2000-х. Смотрите 3 января в 15:00.

Большой сольный концерт Ёлки, 10 января в 15:00. Ёлка харизматичная, яркая, обаятельная! Ее вокал невозможно спутать с другими, ее песни проникают в самое сердце и не оставляют равнодушным. На концерте в Crocus City Hall царила невероятная атмосфера тепла, ведь она общается со своими зрителями как с давними и горячо любимыми друзьями.

Концерт Евы Польны «Глубокое синее море», 17 января в 15:00 ― большой сольный концерт в Crocus City Hall. Зрителей ожидает завораживающее шоу с живым звуком, наполненное популярными хитами и любимыми песнями Евы Польны.

Концерт Дениса Клявера «Начнем сначала», 24 января в 15:00 ― сольный концерт обаятельного, зажигательного и романтичного певца. Только хиты, яркие дуэты и удивительная энергетика.

Концерт BURITO SAMSKARA, 31 января в 15:00. Burito не боятся экспериментировать! В каждом их треке ― собственное мнение, философские рассуждения, а любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. «Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез», ― так считает солист группы Гарик Burito. На концерте прозвучат все самые любимые хиты в исполнении группы.