Телеканал «Ля-минор ТВ» поздравил всех с Днем Победы


Вчера, в самый дорогой и близкий для нас праздник – День Победы в Великой Oтечественной войне – в парке им. Горького состоялся музыкальный концерт телеканала «Ля-минор ТВ».

В этот памятный день отдать дань уважения ветеранам пришли многочисленные горожане и гости столицы. Каждый присутствующий смог сказать слова благодарности за их Великий подвиг. К поздравлениям присоединился и телеканал самых душевных песен, организовав праздничный концерт. С главной сцены парка звучали любимые всеми песни военных лет в исполнении артистов и музыкантов, друзей телеканала «Ля-минор ТВ». Для гостей праздника выступили: Виктор Салтыков, Николай Трубач, Вилли Токарев, Паскаль, группа «САДко», Александр Юрпалов, Виктор Дорин, Элиза и Теймураз Боджгуа, Сергей Куприк, Юрий Магомаев, Евгений Росс, Игорь Слуцкий и группа «Груня».

Также в ходе программы мероприятия гости посмотрели выставку бронетехники, хронику времен Великой Отечественной войны и документальные фильмы. Перед летней эстрадой работала настоящая полевая кухня. А атмосферу праздника дополнили яркие воздушные шары, флаги и Георгиевские ленточки.

Традиционно памятное мероприятие было организовано Фондом ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада» при поддержке телеканала «Ля-минор ТВ».

[nggallery id=814]