Телеканалу «Ля-минор ТВ» 10 лет!


15 июля наш телеканал отметил свой юбилейный День рождения. С самого первого дня и вот уже 10 лет каждый день мы выходим в эфир, чтобы радовать вас, наших зрителей, душевной музыкой, дарить вам отличное настроение и теплую дружественную атмосферу.

За прошедший период «Ля-минор ТВ» много достиг. Мы искали и находили только самые душевные клипы, снимали концерты и музыкальные программы, дарили вам новые встречи с любимыми артистами. Наш телеканал получил признание профессионального сообщества. Всего через год вещания, в 2007 году, «Ля-минор ТВ» был признан лучшим музыкальным телеканалом Европейской премией в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards (Венеция).

Но главным результатом для нас, конечно, является ваша любовь, наших многочисленных телезрителей. Мы рады вашему активному участию в жизни телеканала, вашим теплым письмам в редакцию, музыкальным заявкам, голосам, которые вы отдаете за любимых артистов.

Хотим поблагодарить каждого из вас за поддержку, интерес и за стимул становиться еще лучше – создавать новое, яркое, интересное. Впереди телеканал ждет новый этап и новые музыкальные горизонты, которые принесут еще больше душевных песен, клипов, концертов и музыкальных передач.

Спасибо, что вы с нами!