Праздничный коцерт


Петербургские артисты Галина и Олег Ивановы по праву считаются одними из лучших исполнителей романсов и цыганской песни. Хотя их репертуар не ограничивается только этими двумя жанрами. В их концертах переплетаются романсы, цыганские песни, песни прошлых лет (в оригинальных обработках), а так же их собственные песни. Но именно романс и цыганская песня сделали их любимыми, востребованными и популярными.

Сложно вспомнить еще хотя бы один дуэт на эстраде, который бы исполнял романсы столь гармонично-чувственно и проникновенно-эффектно. Концерты Галины и Олега проходят с неизменным успехом. В их копилке сольный концерт в БКЗ «Октябрьский», который так же! могли видеть телезрители и выступления на всех центральных площадках города. Их песни часто заучат на различных FM радиостанциях.

Все кто уже бывали на концертах Галины и Олега в один голос говорят об их необыкновенной искренности и полнейшей отдаче на сцене. Зрители, уходя с концерта надолго остаются заряженными той положительной -энергией и той любовью, которыми наполнены все выступления артистов.