НОЧЬ С «7Б»


ККЗ «Космос» презентует себя как новую концертную площадку, не теряя при этом статуса и возможностей кинотеатра, что придает концерту совершенно новый формат. С 23-47 и до 06-00 утра Вас ждет множество приятных сюрпризов: презентация клипа на песню «Птица», эксклюзивный показ фильма «Тень бойца» с Иваном Демьяном в главной роли, презентация скандального дуэта «Секс» (И. Демьян, О. Почепа), успевшего взволновать прессу еще в процессе создания трека. Помимо ряда премьер Вас ожидает полноценный живой концерт с участием группы «7Б», Гоши Куценко, Оксаны Почепа и других приглашенных гостей.

Презентация клипа на песню “Птица”
Сюжет клипа – это история парня, уезжающего из мегаполиса. Молодой человек знакомится в поезде с девушкой и сходит вместе с ней на ее станции в небольшом провинциальном городе, где и развиваются их романтические отношения. Главных героев в клипе сыграли «инопланетная модель» Светлана и сын музыканта Влад Демьян, для которого съемки в клипе стали дебютом.

Эксклюзивный показ фильма «Тень бойца»
«Тень бойца» — это игровой проект, в основу которого положен сюжет одной из серий документально-художественного сериала «Криминальные игры», а главную роль сыграл Иван Демьян. Кроме того, в фильме звучит песня группы 7Б «Уличный боец». Главный герой – эксцентричный старший лейтенант, инструктор по парашютному спорту, который мстит за убитую возлюбленную. Даже знакомство с девушкой, похожей не нее, не дает ему успокоения — он все время вспоминает ту, первую… И остается ей верным.

Презентация  скандального дуэта «Секс»
Песня в исполнении двух абсолютно разноплановых артистов получилась яркой и необычной. Не обошлось и без интриги. На одном из публичных мероприятий, где Оксана и Иван появились вместе, Демьян с ходу шокировал журналистов – «У нас с Оксаной только Секс…», что повлекло за собой ряд скандальных публикаций. Более того демо-версия «Секса» попала в интернет и вызвала бурную реакцию посетителей одного из порталов. 7 ноября дуэт впервые прозвучит на сцене ККЗ «Космос».

Презентация концертной площадки ККЗ «Космос»
Киноконцертный зал «Космос» — это одновременно и кинотеатр, и концертная площадка на 700 зрительных мест. 600 мест — партер — представляющий теперь редкость огромный прохладный зрительный зал с широкими проходами, мягкими велюровыми креслами. 100 мест — бельэтаж — вип-зоны. Кроме того, проходы и пространство перед сценой мы отдаем под танцпол, будет работать бар и ресторан.

В гости приглашены: Александр Анатольевич,
Александр Невский и Катерина фон Гечмен-Вальдек,
Александр Песков,
Анатолий Евдокимов,
Зарина Мухитдинова,
Александр Ковалев,
Thomas Anders, Кай Метов,
Алена Кравец,
Владимир Брилёв,
Anastezia (Анестезия),
Гера Шерон,
Дима Алмазов (DJ Bobina),
«Группа ПМ»,
Группа Самоцветы,
Тоня Шаповалова, Нюша, Марина Лизоркина,
Ёлка,
Винтаж,
Алёна Высоцкая,
Софья Игнатова,
Бари Алибасов,
Группа На-На,
Юта

Ждём Вас 7 ноября в Кино-концертном зале Космос по адресу: Проспект Мира д.109. Сбор Гостей в 23:00
Аккредитация прессы:
Терешкин Максим +7-910-406-23-54
pr@pochepa.ru

Киноконцертный зал «Космос»
Москва, ст.м. ВДНХ, проспект Мира, 109
Тел. 227-36-64, http://www.kosmoskino.ru

Официальный сайт группы «7Б»
http://www.demyan7b.ru/

Официальный сайт Оксаны Почепа
http://www.pochepa.ru

Официальный сайт Гоши Куценко
http://www.kutsenko.ru/