Концерт «Пусть сбудется его мечта...» в память Михаила Евдокимова


24 ноября 2012 года в 17:00 в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках состоится вечер памяти заслуженного артиста России, экс-главы Алтайского края Михаила Евдокимова «Пусть сбудется его мечта…», посвященный 55-летию со дня рождения артиста.
У Михаила Евдокимова была мечта — построить белый-белый храм на своей родине. В этом году ему исполнилось бы 55 лет. Друзья и соратники решили осуществить мечту артиста — принять участие в концерте и сборы от концерта перечислить на строительство храма в поселке Верх-Обский Алтайского края. Благотворительный концерт при поддержке телеканала «Ля-минор» проходит под девизом «Построим всем миром храм» на родине Михаила Евдокимова.
В вечере памяти Михаила Евдокимова примут участие: Александр Михайлов, Александр Панкратов-Черный, Алексей Булдаков, Валерий Золотухин, Олег Иванов, Клара Новикова, Николай Лукинский, Анатолий Трушин, Владимир Маркин, Вячеслав Малежик и многие другие артисты эстрады!
Приходите на концерт «Пусть сбудется его мечта…», чтобы почтить память отзывчивого, доброго и жизнерадостного человека, который душой и сердцем любил свой народ и свою страну! Жаль, что лучшие уходят первыми…