Александр Левшин собирает друзей на праздничный концерт!


8 декабря в день рождения Заслуженного артиста России Александра Левшина, в легендарном бард-клубе «Гнездо Глухаря» состоится праздничный концерт «Я соберу своих друзей»
В исполнении Александра Левшина прозвучат как уже полюбившиеся песни — «Я соберу своих друзей», «Черный лебедь», «Дорогой, долгою дорогой», «Мама», так и новые композиции.
В программе концерта прозвучат песни, которые были созданы в совместном творчестве Александра Леонидовича с такими поэтами, как Симон Осиашвили, Илья Резник, Никита Джигурда, Валерий Брюсов и другими.
В творческом вечере Александра Левшина будет место не только музыке, но и теплому непринужденному общению со зрителем. Его выступление по традиции пройдет на невероятно высокой позитивной ноте, надолго зарядит всех отличным настроением!
На концерт приглашены известные артисты, певцы и поэты: Александр Добронравов, Сергей Крылов, Никита Джигурда, Симон Осиашвили, Владислав Медяник, Кай Метов, Владимир Пресняков-старший, Сергей Куприк, Александр Ягья (группа «Белый Орел») и многие другие.
Телеканал «Ля-минор» приглашает всех поклонников таланта Александра Левшина посетить его праздничный концерт «Я соберу своих друзей» и поздравить певца с днем рождения!