Душевные концерты и новые музыкальные программы в ноябре на телеканале «Ля-минор»!


Творческие встречи с любимыми артистами, интересные истории и факты из жизни кумиров, юбилейные вечера – не пропустите долгожданные музыкальные премьеры на телеканале «Ля-минор»!

По субботам в 19:00 – «Мелодия жизни»
«Мелодия жизни» – это творческие встречи кумиров и их поклонников. В ноябре поделятся историями из жизни и исполнят свои лучшие песни Виктор Третьяков, группа «Дюна», Вика Цыганова, Жанна Бичевская и Сергей Трофимов.

По воскресеньям в 15:00 – «Музыкальная история»
В программе известные артисты и любимцы публики рассказывают о своих кумирах, повлиявших на их творчество. Вы узнаете интересные факты о пути к успеху и признанию Эдиты Пьехи, Ильи Резника, Ирины Аллегровой и Вячеслава Добрынина.

Концерты:

10 ноября в 19:00 – концерт Олега Митяева «…которому за 50»

17 ноября в 19:00 – концерт Сергея Куприка «Лебедь белый»

24 ноября в 19:00 – юбилейный концерт Симона Осиашвили «Все на свете музыка»
Симон Осиашвили стал популярен как поэт еще в середине 80-х. Его стихи к песням «Дорогие мои старики», «Не сыпь мне соль на рану», «Мамины глаза», «Бабушки-старушки», «Зимний сад», «Колодец» вошли в золотой фонд российской эстрадной музыки. Он написал более 500 песен для репертуара Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Григория Лепса, Ирины Аллегровой и многих других звезд первой величины. А с середины 90-х годов Симон Осиашвили стал выступать сольно, как исполнитель собственных произведений. В праздничный вечер самые известные песни юбиляра исполнят: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Маша Распутина, Вячеслав Добрынин, Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Анжелика Варум, Анне Вески, Алескей Глызин и другие.